Главная Новости Политика Церковь Аделаджи зазывает жену Луценко на курсы, чтобы вылечить ее мужа от алкоголизма
commentss НОВОСТИ Все новости

Церковь Аделаджи зазывает жену Луценко на курсы, чтобы вылечить ее мужа от алкоголизма

14 мая 2009, 16:00
Поделитесь публикацией:
Церковь Аделаджи зазывает жену Луценко на курсы, чтобы вылечить ее мужа от алкоголизма

Пастор Посольства божьего Людмила Ганноха предлагает жене министра МВД Юрия Луценко Ирине пройти курсы, которые помогут ей вылечить мужа и сына от алкогольной зависимости.

Об этом говорится в ее письме к жене Луценко, которое есть в распоряжении "proUA".

"Прочитав в газете "Факты" статью о том, что произошло в понедельник 4 мая в аэропорту Франкфурта с Вашим мужем Юрием Луценко и Вашим 19-летним сыном Александром, я решила написать Вам письмо. Понимаю насколько тяжело видеть, как родной тебе человек на глазах деградирует и спивается. Знаю, что невозможно равнодушно наблюдать за тем, как он гибнет сам и тянет за собой всю семью", — говорится в начале письма.

Далее Ганноха рассказывает, как подобные курсы помогли ей самой и ее семье.

"Я не из книг и не по рассказам других людей хорошо знаю, что испытывает мать, когда с ее ребенком случается несчастье. Когда в жизнь дорогих и близких ей людей нагло врывается такая проблема как "зависимость". И неважно — алкоголь это или наркотик. Понимаю насколько тяжело видеть, как родной тебе человек на глазах деградирует и спивается. Знаю, что невозможно равнодушно наблюдать за тем, как он гибнет сам и тянет за собой всю семью", — в частности говорится в письме.

Жене Луценко предлагают обратилась за помощью в Центр помощи алко- и наркозависимым "Любовь" и познакомилась с уникальной Программой "Путь к счастью твоей семьи".

"Я обращаюсь к Вам, Ирина Степановна, не как к жене высокопоставленного должностного лица Украины, а как мать к матери, как женщина к женщине: не надо опускать руки. У каждого из нас есть реальная возможность влиять на своих близких, влиять на жизненные обстоятельства, принося в наши взаимоотношения свет, любовь, истину и благополучие. Станьте для сына и мужа облагораживающей, исцеляющей силой и в вашей семье воцарится мир, счастье, любовь и духовная близость.

Действуйте. Сделайте шаг навстречу своему счастью. Ведь никакие благие намерения не возможны без определенных действий. А я и весь наш Центр будем рады помочь Вам и вашей семье", — обращается пастор к жене Луценко.

Напомним, МВД предъявило гражданину Нигерии и старшему пастору церкви "Посольство Божье" Сандею Аделадже обвинение в организации завладения средствами граждан путем мошенничества, совершенного в особенно больших размерах.

Уголовное дело против Аделаджи было возбуждено в феврале 2009 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!