Главная Новости Политика Винский сегодня обсудил с эстонскими коллегами вопрос сотрудничества
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский сегодня обсудил с эстонскими коллегами вопрос сотрудничества

14 мая 2009, 17:35
Поделитесь публикацией:
Винский сегодня обсудил с эстонскими коллегами вопрос сотрудничества

Министр транспорта и связи Иосиф Винский обсудил сегодня с Министром экономики и коммуникаций Эстонской Республики Юханом Партсом вопрос развития сотрудничества между странами в отрасли транспорта и связи.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтранса.

По словам Партса, Эстония заинтересована в последующем производительном сотрудничестве с Украиной, в частности, в сфере железнодорожного транспорта, авиации, морской отрасли, развитию информатизации.

"Минтрансзвязи готово к любым предложениям сотрудничества, — сказал в свою очередь Винский. — Отрасль транспорта и связи Украины работает стабильно и надежно, а цены на транспортные услуги в Украине намного ниже, чем у наших соседей".

"Мы готовы обсуждать и решать все вопросы сотрудничества в практическом русле", — прибавил министр.

С украинской стороны участие в мероприятии приняли заместитель министра Игорь Урбанский, директор Департамента железнодорожного транспорта Минтрансзвязи Михаил Макаренко, председатель Государственного комитета информатизации Игорь Рубан.

Со стороны Эстонии — директор управления Европейского Союза и международного сотрудничества Министерства экономики и коммуникации Эстонской Республики Хелле Хелена Пуусепп, член правления Фонда развития предпринимательства Эстонии Мария Алайие, второй секретарь Посольства Эстонской Республики в Киеве Маргус Солнсон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!