Главная Новости Политика Мадонна и Хесус поженятся по каббалистическому обряду
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна и Хесус поженятся по каббалистическому обряду

15 мая 2009, 10:15
Поделитесь публикацией:
Мадонна и Хесус поженятся по каббалистическому обряду

Американская поп-звезда Мадонна и ее новый возлюбленный бразильский манекенщик Хесус Лус решили пожениться по каббалистическому обряду. Известно, что церемония пройдет в Центре каббалы на Манхэттене, однако точная дата торжества не называется, сообщает The Daily Mail со ссылкой на интервью отца жениха.

Ранее в интервью бразильскому еженедельнику Quem Луис Эйтор Пинту да Лус заявил, что его сын счастлив вместе с певицей. "Я не знаю, будет ли это настоящая свадьба. Насколько я понимаю, они пройдут некий ритуал. Но я не разбираюсь в Каббале и поэтому не могу сказать, будет ли их брак настоящим и законным", — сказал отец Хесуса. Он также отметил, что его сын нравится детям Мадонны и проводит с ними много времени.

Несмотря на то, что 22-летний Хесус рос в евангилистической семье, ради своей 50-летней возлюбленной принял иудаизм и изучает каббалу, которой увлекается Мадонна.

Отец Хесуса не особо волнуется по поводу отноршений его молодого сына с мировой знаменитостью: "Мы разговаривали с Мадонной по телефону — на французском. И она показалась мне вполне нормальным и вежливым человеком. И очень женственным".

По слухам, Мадонна и Хесус, практически, живут в одной квартире в районе Центрального парка и довольно успешно справляются с тремя детьми поп-дивы — дочерью Лудрес, сыном Рокко и чернокожим приемным сыном Дэвидом Бандой. Все они привязались к молодому бразильцу.

Напомним, осенью 2008 года Мадонна и ее супруг Гай Ричи объявили о разводе. Брак певицы и кинорежиссера, продлившийся восемь лет, был расторгнут зимой. Вскоре после этого в прессе стали появляться слухи о том, что певица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, однако впоследствии выяснилось, что у Мадонны роман с бразильским манекенщиком Лусом.

Между тем, пара пока не прокомментировала информацию о готовящемся каббалистическом торжестве. В настоящее время Мадонна продолжает масштабную гастрольную поездку "Sticky & Sweet Tour", в рамках которой даст концерт в Санкт-Петербурге. Шоу запланировано на 2 августа.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!