Главная Новости Политика Клюев поддерживает Ахметова и заявляет о необходимости очищения Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Клюев поддерживает Ахметова и заявляет о необходимости очищения Партии регионов

15 мая 2009, 10:41
Поделитесь публикацией:
Клюев поддерживает Ахметова и заявляет о необходимости очищения Партии регионов

Народный депутат Украины, заместитель главы Партии регионов Андрей Клюев заявляет о необходимости очищения рядов партии. Об этом он заявил Интерфакс-Украина.

Клюев отметил, что он полностью поддерживает своего коллегу Рината Ахметова, который критиковал некоторых однопартийцев. "К сожалению, в преддверии президентской гонки они позволяют себе публичные высказывания, которые продиктованы политтехнологами конкурирующих партий и направлены на оскорбление лидеров Партии регионов, разрушение ее единства", — заявил Клюев.

По его словам, сегодня с Партией регионов свои надежды на будущее связывает значительная часть народа Украины. "Поэтому мы должны быть намного более эффективны, чем раньше", — заявил депутат. Чтобы как можно скорее навести порядок в стране, по мнению Клюева, Партии регионов нужно выигрывать и президентские, и будущие парламентские выборы". Получив большинство во власти, мы сможем не только проводить системные антикризисные меры, но и реализовывать долгосрочные программы реформ, заявил Клюев.

По его словам, "Виктор Янукович по праву должен стать Президентом Украины". А для этого "необходимо не только очистить партийные ряды на всех уровнях, но и сделать систему управления партией в период предвыборной кампании более мобильной", — заявил заместитель председателя Партии регионов. Клюев считает, что необходимо незамедлительно собирать политсовет партии и принимать соответствующие решения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!