Главная Новости Политика Венгер готов отпустить Адебайора куда угодно, даже в «Челси»
commentss НОВОСТИ Все новости

Венгер готов отпустить Адебайора куда угодно, даже в «Челси»

15 мая 2009, 10:55
Поделитесь публикацией:
Венгер готов отпустить Адебайора куда угодно, даже в «Челси»

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер не стал скрывать, что готов расстаться с форвардом "канониров" Эммануэлем Адебайором. При этом француз добавил, что не будет строить тому препятствий на пути перехода в "Челси" или любой другой клуб "Большой четверки".

Владелец лондонских "аристократов" Роман Абрамович не скрывает своего восхищения выступлениями тоголезца, также как и Карло Анчелотти (именно итальянец — один из главных претендентов на пост тренера синих, с которыми в конце мая должен расстаться Гус Хиддинк, прим. Eurosport). А ведь еще прошлым летом нынешний наставник "Милана" предпринимал попытки по приобретению темнокожего "пушкаря", однако тогда сделке не суждено было сбыться, а на "Сан-Сиро" пожаловал затерявшийся в "Барсе" Роналдиньо.

"Если я почувствую, что игрок должен уйти, или того захочет он сам, не вижу причин, почему бы не продать его конкурентам? – рассуждает Венгер. – Это может показаться необычным, но мы же отпустили Эшли Коула в "Челси", а к нам присоединился Уильям Галлас. Что называется, никогда не говори "никогда".

"Я не могу пока рассказать всех тонкостей того, что происходит за кулисами, но если вы хотите сохранить того или иного игрока в команде, вы непременно сделаете это. И в такой ситуации совсем не важно, сколько денег вы можете выручить. С другой стороны, люди могут сказать вам, что не хотят тратиться, однако у вас есть хороший игрок, и вы его продаете. Мы имеем то, что имеем: и я вижу, что наша атака в полном порядке", — приводит слова Арсена Венгера Guardian.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!