Главная Новости Политика ЕЦ исключил из своих рядов Куницина
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕЦ исключил из своих рядов Куницина

15 мая 2009, 17:26
Поделитесь публикацией:
ЕЦ исключил из своих рядов Куницина

15 мая президиум "Единого Центра" исключил председателя Крымской республиканской организации партии Сергея Куницина из состава партии, сообщили "proUA" в пресс-службе ЕЦ.

Такое решение стало последствием рассмотренной на заседании президиума информации Центральной контрольно-ревизионной комиссии о грубых нарушениях Кунициным положений устава "Единого Центра".

В решении отмечено, что действия Куницина наносят вред авторитету партии и противоречат уставным нормам и программным принципам Единого Центра.

Напомним, ранее пресс-служба ЕЦ заявляла, что в ближайшее время рассмотрит вопрос относительно Сергея Куницина в связи со сделанным им в средствах массовой информации заявлением.

В интервью Крымского телеканала Сергей Куницин заявил, что ЕЦ ведет переговоры с Арсением Яценюком относительно его поддержки на выборах Президента, что отрицалось "Единым Центром".

Ранее президиум и политический совет ЕЦ уволил с должности заместителя председателя партии главу Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря.

В апреле Виктор Бондарь заявил о выходе из ЕЦ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!