Главная Новости Политика Секретариат Ющенко подает в суд на Томенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретариат Ющенко подает в суд на Томенко

15 мая 2009, 17:57
Поделитесь публикацией:
Секретариат Ющенко подает в суд на Томенко

Секретариат Президента готовит обращение к суду по поводу защиты собственной репутации как государственного органа "в связи с дискредитационными заявлениями народного депутата Николая Томенко", опубликованными в его интервью журналу "Фокус", сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Секретариат будет требовать в судебном порядке признать заявления Томенко не отвечающими действительности, и обязать парламентария опровергнуть распространенную им информацию.

Напомним, в интервью журналу "Фокус", Томенко, в частности, сказал следующее: "У меня недавно была поездка по Киевской области, и я неформально пообщался со многими чиновниками. Они говорят, что должность председателя райадминистрации престижного района стоит от 5 до 7 млн. долларов для начала разговора с правильным человеком в Секретариате Президента. Если работать в команде президента с этой целью, то сейчас можно заработать очень много. Но если кто-то ценит свое имя, я не думаю, что он пойдет к президенту".

Николай Томенко готов предоставить всю информацию о взяточничестве чиновников Секретариата Президента лишь генеральному прокурору, которого парламент назначит по представлению новоизбранного председателя государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!