Главная Новости Политика Большинство депутатов Партии регионов поддерживают идею партийного очищения
commentss НОВОСТИ Все новости

Большинство депутатов Партии регионов поддерживают идею партийного очищения

16 мая 2009, 10:10
Поделитесь публикацией:
Большинство депутатов Партии регионов поддерживают идею партийного очищения

Народные депутаты Украины, члены Партии регионов Валентин Ландик, Владимир Рыбак и Ефим Звягильский поддерживают идею безотлагательного очищения собственной партии, сообщают "Подробности".

"Для достижения своих долгосрочных целей, наведения порядка в стране, Партия Регионов должна выиграть президентские выборы, что возможно только при монолитном единстве партийных рядов. А для этого необходимо очистить их от случайных попутчиков и конъюнктурщиков, проникших в партию для решения своих личных целей и подрывающих её сплоченность, и пересмотреть организационную структуру управления партией", — отмечается в документе. По словам депутатов, "о безотлагательности таких изменений уже высказывались наши соратники Андрей Клюев, Борис Колесников, Нестор Шуфрич".

"Мы поддерживаем нашего соратника народного депутата Украины Рината Ахметова, который открыто обозначил проблему очищения рядов партии от тех, кто занимается дешевым пиаром и интригами, подрывая её авторитет. Нас в этом поддерживает большинство депутатов фракции "регионалов" и практически все организации Партии Регионов областей и АРК", — отмечают в своем заявлении В.Ландык, В.Рыбак и Ю.Звягильский.

Кампанию, раздуваемую в СМИ о надуманном расколе в самой крупной партии Украины, видные регионалы объясняют грязными технологиями, применяемыми конкурентами. "Такие приёмы используются тем чаще, чем сильнее противник", — заявляют народные депутаты.

По их словам, Партия регионов на деле доказала справедливость и действенность основного тезиса своей программы о подъёме материального производства. "Без резкого подъема промышленности и сельского хозяйства никогда не повысится благосостояние народа, не вырастут зарплаты и пенсии, стипендии, социальные блага рабочих и служащих, специалистов и ученых, врачей, учителей, пенсионеров, студентов. Сегодня к основным программным целям партии – экономическому росту, созданию новых рабочих мест, борьбе с бедностью добавляются и проблемы, обусловленные необходимостью выхода из кризиса: ликвидация безработицы, ускоренный переход на передовые энергосберегающие и наукоёмкие технологии", — заявляют В.Ландык, В.Рыбак и Ю.Звягильский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!