Главная Новости Политика Тихонов заявил, что Ахметов уже перешел границу допустимого
commentss НОВОСТИ Все новости

Тихонов заявил, что Ахметов уже перешел границу допустимого

16 мая 2009, 15:01
Поделитесь публикацией:
Тихонов заявил, что Ахметов уже перешел границу допустимого

Народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов крайне резко отреагировал на критику со стороны однопартийца Рината Ахметова, обвинившего его в чрезмерной защите собственных интересов и сравнившего Тихонова с "гончей собакой". Об этом Тихонов сказал в комментарии "Зеркалу недели".

Тихонов уверен, что Ринат Ахметов перешел границу допустимого в дискуссии, и дальнейшие решения в конфликте будет принимать уже руководство Партии регионов.

"Это уже перебор, — заявил Тихонов. — Я вылетаю через полчаса. Завтра в девять встреча с Януковичем. Если лидер не встанет на мою защиту, я буду защищать себя сам".

При этом экс-глава Луганского областного совета Виктор Тихонов считает, что от заявлений Рината Ахметова страдает не только он лично, но и поддерживающие его избиратели из Луганской области.

"В конце концов речь сейчас не обо мне. О Луганщине", — уверен Виктор Тихонов.

По информации издания, в пятницу, 15 мая, он на протяжении пяти часов ожидал встречи с лидером ПР Виктором Януковичем, но встреча так и не состоялась.

Напомним, ранее Ахметов, комментируя заявление Виктора Тихонова в свой адрес, подчеркнул, что в отношении событий 2005 года его совесть чиста как перед однопартийцами, так и перед самим собой.

"Что касается г-на Тихонова, я тоже уважаю факты. Он по одному и тому же делу проходил с Евгением Петровичем Кушнарёвым, царство ему небесное. Кушнарёв был арестован и находился в камере 10 суток и объявил голодовку. Тихонов не находился там и 10 секунд, — подчеркнул Ринат Ахметов. — У меня вопрос: одно и то же уголовное дело, а один находился в камере 10 суток, а другой не находился и 10 секунд. Ответ один — потому что у Кушнарёва была совесть и достоинство, а Тихонов бежал быстрее, чем гончая собака и договаривался со всеми, чтобы спасти свою шкуру".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!