Главная Новости Политика Lufthansa наложила запрет на комментарии о Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Lufthansa наложила запрет на комментарии о Луценко

17 мая 2009, 11:01
Поделитесь публикацией:
Lufthansa наложила запрет на комментарии о Луценко

Представителям авиакомпании Lufthansa, чей персонал не допустил на борт самолета министра внутренних дел Украины Юрия Луценко из-за подозрений в нетрезвости, не разрешено комментировать конфликт в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

"Мы не можем говорить сейчас о конфликте с министром внутренних дел или подтвердить информацию, взятую из других источников — средств массовой информации. Мы не можем к этому времени подтвердить информацию по этой персоне. На все вопросы, связанные с личностью министра внутренних дел, нам не разрешено отвечать", — сказал пресс-секретарь Центрального офиса Lufthansa в Лондоне Ааге Дюнхаупт еженедельнику "Зеркало недели", подтвердив также ход основных событий во время инцидента.

Он не подтвердил сообщения о том, что экипаж рейса Киев-Франкфурт 4 мая передал во Франкфурт информацию о пассажире, летящем транзитом в Сеул и находящемся в опасно нетрезвом состоянии.

"Эту информацию я еще не слышал, и не могу ее подтвердить, — сказал представитель авиакомпании. — Нет известного мне анализа событий о том, что происходило на рейсе Киев-Франкфурт. Я даже не знаю, идет ли речь о полете Lufthansa из Киева во Франкфурт. Возможно, это был рейс другой компании".

По материалам: "Зеркало недели"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!