Главная Новости Политика Власти свернули строительство секс-парка в Китае
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти свернули строительство секс-парка в Китае

18 мая 2009, 08:06
Поделитесь публикацией:
Власти свернули строительство секс-парка в Китае

Власти китайского города Чунцин распорядились демонтировать строящийся на его территории тематический парк, посвященный половой жизни, сообщает Reuters со ссылкой на китайскую прессу.

Предполагалось, что парк под названием "Земля любви" откроется в октябре. Согласно замыслу его создателей, он должен помочь сделать половую жизнь людей гармоничной. "Секс является запретной темой в Китае, но люди должны иметь более широкий доступ к информации о нем", — заявил один из менеджеров парка.

В числе инсталляций парка планировалось представить экспонаты в виде обнаженных людей и гигантские половые органы. Также на его территории предполагалось проводить семинары, посвященные техники секса, сообщает AFP.

Узнав о планах создателей парка, местные власти заявили, что идея его создания является пошлой, нездоровой и вводящей в заблуждение. По данным газеты China Daily, многие жители города выразили согласие с властями.

Ранее сообщалось, что в Китае стартовала национальная кампания по борьбе с традиционными табу в области секса. Ожидалось, что по всей стране будут развешены плакаты соответствующего содержания, а также пройдут конкурсы.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!