Главная Новости Политика Пригожин заявил, шоу, которое сделала Москва - на уровне Мадонны или Майкла Джексона
commentss НОВОСТИ Все новости

Пригожин заявил, шоу, которое сделала Москва - на уровне Мадонны или Майкла Джексона

18 мая 2009, 12:16
Поделитесь публикацией:
Пригожин заявил, шоу, которое сделала Москва - на уровне Мадонны или Майкла Джексона

Организаторы "Евровидения-09" в Москве подготовили шоу, которому, по мнению критиков, не было равных за все годы проведения конкурса.

"Шоу было грандиозное. Люди, которые проводили шоу, большие профессионалы, и я об этом говорил с самого начала. Все сделано отлично. В целом мне очень понравилось, но оно настолько масштабное, что на нем должны были выступать мегазвезды уровня Мадонны или Майкла Джексона — не меньше", — поделился своими впечатлениями Пригожин.

По его мнению, "многие исполнители "Евровидения-09" и их номера были нивелированы грандиозностью самой организации".

"А нужно ли было делать такое большое шоу в условиях кризиса? Да, мы удивили всю Европу, и, может быть, такого больше никто не повторит. А, может быть, это и не надо повторять? Лично у меня, как у любого другого человека, осталось больше вопросов, хотя победителей не судят", — сказал продюсер.

Пригожин отметил, что хотя организаторы "Евровидения-09" провели конкурс на высочайшем уровне, однако без Димы Билана и Яны Рудковской, которые стали победителями в прошлом году, "Евровидения" в России бы не состоялось.

"Именно они — главные победители нашей страны, не стоит забывать о тех, благодаря которым мы провели Евровидение" в Москве", — сказал продюсер.

По регламенту конкурса страна-победитель принимает у себя конкурс в следующем году. В 2010 году "Евровидение" пройдет в Норвегии.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!