Главная Новости Политика БЮТ надеется, что преемник Балоги помирит Кабмин и Секретариат
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ надеется, что преемник Балоги помирит Кабмин и Секретариат

19 мая 2009, 13:03
Поделитесь публикацией:
БЮТ надеется, что преемник Балоги помирит Кабмин и Секретариат

В БЮТ надеются, что Виктора Балогу на посту главы Секретариата Президента заменит взвешенный человек, и противостояние между правительством и Секретариатом прекратится. Об этом заявил в интервью журналистам лидер фракции БЮТ Иван Кириленко, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Отвечая на вопрос журналистов, кто может заменить Балогу на посту главы СП, Кириленко сказал: "Человек предполагает, а Бог располагает. На кончике пера у Президента, наверное, не одно предложение и, наверное, не один проект указа. Когда указ будет обнародован, мы надеемся, что это будет человек толерантный, взвешенный, который поможет наладить сотрудничество Президента и правительства, Президента и парламента. Страна устала от противостояний, которые уничтожают саму государственность... Мы надеемся, что изменения в свите короля будут работать на страну".

Напомним, 19 мая Виктор Ющенко подписал указ об увольнении Балоги с должности главы Секретариата Президента.

Главной причиной отставки с должности Главы Секретариата президента Виктор Балога называет свое категорическое несогласие с решением Виктора Ющенко во второй раз баллотироваться на должность Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!