Главная Новости Политика Ющенко призвал местную власть организовать предпринимателям «единые офисы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко призвал местную власть организовать предпринимателям «единые офисы»

19 мая 2009, 13:38
Поделитесь публикацией:
Ющенко призвал местную власть организовать предпринимателям «единые офисы»

Президент Виктор Ющенко призывает местную власть создать по всей Украине так называемые "единые офисы" для предпринимателей.

Об этом Ющенко заявил во время визита в новосозданный Центр административных услуг "Прозрачный офис" Винницкого горсовета, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

Ющенко, в частности, отметил, что считает весомым достижением создание "единых офисов", где предприниматель за короткое время может пройти все необходимые регистрационные и разрешительные процедуры.

Глава государства отметил, что в Украине должны быть созданы все условия для уменьшения административных барьеров и препятствий при учреждении и ведении предпринимательской деятельности.

Справка. Центр административных услуг "Прозрачный офис" Винницкого городского совета "Прозрачный офис" состоит из Информационного холла, Центра административных услуг, где осуществляется оформление и выдача разрешительных документов, государственная регистрация субъектов ведения хозяйства; Отдела обращений и Городского бюро технической инвентаризации.

В рамках "Прозрачного офиса" расположен Центр социального партнерства, где представители общественных организаций предоставляют бесплатно консультации относительно ведения предпринимательской деятельности и помогают предпринимателям сформировать полный пакет документов для осуществления государственной регистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!