Главная Новости Политика Полузащитник «Интера» Фигу уходит из футбола с концами
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник «Интера» Фигу уходит из футбола с концами

19 мая 2009, 15:15
Поделитесь публикацией:
Полузащитник «Интера» Фигу уходит из футбола с концами

Португальский полузащитник миланского "Интера" Луиш Фигу намерен завершить свою игровую карьеру по окончании текущего чемпионата Италии, сообщает португальское издание A Bola.

"Я заканчиваю и отдаю себе отчет в том, что больше не буду играть на высшем уровне, — заявил 36-летний ветеран в интервью. — Я не думаю, что приму чье-то предложение (продолжить карьеру)".

По информации агентства ANSA, не исключен вариант, при котором Фигу в каком-то качестве войдет либо в руководство, либо в тренерский штаб "Интера", в составе которого именитый португалец завоевал четыре титула чемпиона Италии за четыре последних года. Обладателю "Золотого мяча" 2000 года прочат место в отделе международных отношений миланского клуба, но не исключен вариант, при котором он станет одним из помощников своего соотечественника Жозе Моуринью, который возглавляет "нерадзурри" с 2008 года.

Карьера Фигу начиналась в лиссабонском "Спортинге" в 1989 году. Затем он выступал за "Барселону" и мадридский "Реал", из которого в 2005-м перебрался в клуб из Милана.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!