Главная Новости Политика В интернете появилась копия The Sims 3
commentss НОВОСТИ Все новости

В интернете появилась копия The Sims 3

19 мая 2009, 15:27
Поделитесь публикацией:
В интернете появилась копия The Sims 3

Цифровая копия игры The Sims 3 появилась в файлообменных сетях за две недели до официального релиза, пишет Casual Gaming со ссылкой на Game Politics. Образ диска с инструкцией по установке можно скачать с популярных торрент-трекеров. Релиз игры на территории Северной Америки состоится только 2 июня. Жители Европы смогут купить ее 5 июня, а в России The Sims 3 появится 10 июня.

На некоторых торрент-трекерах уже появились комментарии пользователей, которые утверждают, что им удалось запустить The Sims 3. Представители издательства Electronic Arts пока никак не прокомментировали эту информацию.

Напомним, что EA отказалась от использования системы SecuROM для защиты копий The Sims 3 от незаконного копирования. Новая игра защищена только серийным номером, который можно найти в коробке с игрой.

В прошлом году издательство пострадало из-за DRM-защиты симулятора эволюции Spore, которая серьезно ограничивала пользователей и запрещала инсталлировать игру больше трех раз. Многие геймеры нелегально скачали копию игры, выразив тем самым свое негативное отношение к политике EA.

Напомним, что The Sims 3 представляет собой симулятор виртуальной жизни, в котором геймеры могут создавать собственных персонажей. Разработкой этого проекта занималась студия EA Redwood Shores. Так называемые "симы" выполняют обычные повседневные задачи: учатся, работают, покупают мебель и благоустраивают свои дома.

Изначально планировалось, что The Sims 3 поступит в продажу в феврале 2009 года. Позже выход игры перенесли на июнь. В EA отметили, что издательству потребовалось дополнительное время на создание достойной рекламной кампании.

Добавим, что The Sims является одним из самых популярных игровых проектов. Согласно данным Electronic Arts, во всем мире продано свыше 100 миллионов копий различных частей сериала.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!