Главная Новости Политика Дубина был замечен у Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Дубина был замечен у Тимошенко

20 мая 2009, 14:51
Поделитесь публикацией:
Дубина был замечен у Тимошенко

Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина сегодня находился в Кабинете Министров, передает УНИАН.

Спускаясь с седьмого этажа, на котором расположен кабинет премьер-министра Украины, Дубина отказался общаться с журналистами, сказав: "Никаких комментариев. Пока".

После этого глава НАК "Нафтогаз Украины" направился к лифтам, ведущим к выходу из центрального подъезда здания Кабинета министров.

В то же время министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан не подтвердил информацию о намерении Дубины уйти в отставку с должности председателя правления НАК "Нафтогаз Украины".

"У меня нет такой информации. У меня также нет официального обращения, которое я должен согласовывать", — сказал Продан.

Министр напомнил, что Дубина до сих пор находится на больничном и не смог ответить на вопрос, когда Дубина сможет выйти на работу.

После газовых переговоров в Москве, которые закончились 19 января, 22 января с.г. Дубина попал в клиническую больницу "Феофания" (Киев) в предынфарктном состоянии с диагнозом ишемическая болезнь сердца, нестабильная стенокардия, острый васкулит, острый пневмонит.

23 января премьер-министр Тимошенко сообщила, что Дубина находится в реанимации после сложной операции на сердце.

22 апреля советник премьер-министра Александр Гудыма не исключил, что председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Дубина, который уже почти три месяца болеет, может уйти в отставку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!