Главная Новости Политика ГПУ посчитала, что в ударе Павленко бумагами нет состава преступления
commentss НОВОСТИ Все новости

ГПУ посчитала, что в ударе Павленко бумагами нет состава преступления

21 мая 2009, 10:27
Поделитесь публикацией:
ГПУ посчитала, что в ударе Павленко бумагами нет состава преступления

Генеральная прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела по материалам об инциденте, произошедшем между министром по делам семьи, молодежи и спорта Юрием Павленко и коммерческим директором гостиницы "Спорт" Юрием Супрунюком в Киеве. Об этом журналистам сообщил сам Павленко, передают "Українські новини".

"Было вынесено вчера (20 мая) постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по отношению к министру семьи, молодежи и спорта Юрию Павленко в связи с отсутствием состава преступления со стороны министра", — сказал он, ссылаясь на соответствующее решение Генпрокуратуры.

Также Павленко подчеркнул, что это подтверждает законность действий Минсемьи при проведении проверки в гостинице "Спорт".

Он сообщил, что оставляет за собой право требовать компенсацию морального ущерба в связи с незаконными обвинениями Супрунюка.

Напомним, 28 апреля в помещении гостиницы "Спорт" состоялся разговор между Павленко и директором гостиницы, вследствие которого министр, по заявлению Супрунюка, ударил его бумагами по лицу.

Павленко намерен защищать в суде свою честь и деловую репутацию в связи с инцидентом, который произошел 28 апреля между им и коммерческим директором гостиницы "Спорт" в Киеве Юрием Супрунюком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!