Главная Новости Политика В Израиле разработан сайт знакомств для быков и телочек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Израиле разработан сайт знакомств для быков и телочек

21 мая 2009, 11:17
Поделитесь публикацией:
В Израиле разработан сайт знакомств для быков и телочек

В Израиле, чтобы облегчить быкам и коровам поиски второй половины в Интернете был создан специальный сайт знакомств. Ресурс www.para.co.il стремительно набирает популярность среди скотников.

Сайт знакомств для коров принципиально мало чем отличается от сайта знакомств для людей, ну разве что коровы не ведут беседы в чатах, отмечает газета "Едиот Ахронот".

Правда, в случае с коровами значение приобретают несколько иные параметры, чем у людей. Мужчин и женщин волнуют материальное положение, место работы, увлечения потенциального партнера. Для быков и коров важнее плодовитость, расположенность к различного рода заболеваниям, и то, насколько легкими были роды у его/ее матери.

В визитной карточке коровы обязательно указываются размеры вымени и расположение сосков (впрочем, девушки тоже нередко афишируют размер груди, и это зачастую является немаловажным фактором при выборе партнерши). Указывается также длина ног и строение таза. Также отмечается, готова ли корова к "сватовству" в данный момент, или же придется подождать.

Разработчик сайта Давид Дрор из компании "Качественная генетика" говорит, что главная цель проекта — улучшить качество жизни коров и быков, помогая им найти партнеров, отвечающих их требованиям. На сайте уже зарегистрированы "клиенты" с 50 фермерских хозяйств по всему Израилю, а также из других стран, на случай, если кто-то захочет "жениха из-за границы".

По материалам "MIGnews.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!