Главная Новости Политика Фрэнк Уоррен счел Владимира Кличко слишком большим для Дэвида Хэя
commentss НОВОСТИ Все новости

Фрэнк Уоррен счел Владимира Кличко слишком большим для Дэвида Хэя

21 мая 2009, 13:13
Поделитесь публикацией:
Фрэнк Уоррен счел Владимира Кличко слишком большим для Дэвида Хэя

Английский промоутер Фрэнк Уоррен назвал украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко слишком большим и слишком сильным для британца Дэвида Хэя, с которым Кличко-младший встретится на ринге 20 июня 2009 года.

Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com. В поединке с Хэем Владимир Кличко будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Бой Кличко — Хэй пройдет на стадионе "Фелтинс-Арена" в немецком Гельзенкирхене, вмещающем более 60 тысяч зрителей. По словам Уоррена, согласившись боксировать с Кличко в Германии, Хэй пошел в "логово льва".

Промоутер отметил, что Хэй во время своих поединков слишком низко держит руки, и поэтому ему сложно будет защититься от ударов Кличко. Уоррен подчеркнул, что английский боксер сильно уступает украинцу в росте и весе, и поэтому у Кличко будет большое преимущество.

Хэй (рост — 191 сантиметр) ранее выступал в первом тяжелом весе (до 90,9 килограмма). В марте 2008 года он объединил титулы WBC (Всемирный боксерский совет), WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и WBO, после чего объявил о переходе в тяжелой вес. Дебют Хэя в этой категории состоялся 15 ноября 2008 года, когда он нокаутировал американца Монте Барретта. Кличко превосходит Хэя в росте на восемь сантиметров. Кроме того, украинец имеет существенное преимущество в ударной мощи.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!