Главная Новости Политика В Тель-Авиве «охотятся» на геев
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тель-Авиве «охотятся» на геев

21 мая 2009, 16:08
Поделитесь публикацией:
В Тель-Авиве «охотятся» на геев

Двое мужчин, которые были замечены целующимися на одной из центральных улиц Тель-Авива, стали жертвами нападения со стороны местных молодых людей. Последние выразили свое отвращение к публичной демонстрации любви, пишет "MIGnews.com".

"Когда мы целовались, рядом проехала машина, пассажиры которой начали кричать: Гомики! Мы будем вас убивать!". Вначале мы их просто проигнорировали, в конце концов, это были просто выкрики, но затем автомобиль остановился. Из него вышли двое мужчин, открыл багажник и вытащил железные биты. Мы понимали, что произойдет, и побежали в подъезд ближайщего здания. Они начали нас преследовать, но остановились возле двери подъезда", — рассказал 29-летний Надав.

"К счастью для нас", — продолжил он, — они не сообразили, что дверь открыта, и они могут войти, поэтому они начали колотить в дверь битами, и почти разбили ее".

Несколько минут спустя нападавшие сдались и ушли, оставив Надава и его возлюбленного в полном шоке. "Мы думали, они убьют нас", — признается Надав.

Надав не видел лиц нападавших и не запомнил номерной знак автомобиля, поэтому он не может подать жалобу в полицию. Тем не менее, он не намерен прятаться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!