Главная Новости Политика Мажор, бросавшийся с ножом на гаишников, был не пьян, а под воздействием трамадола
commentss НОВОСТИ Все новости

Мажор, бросавшийся с ножом на гаишников, был не пьян, а под воздействием трамадола

22 мая 2009, 08:53
Поделитесь публикацией:
Мажор, бросавшийся с ножом на гаишников, был не пьян, а под воздействием трамадола

24-летний Артема К., который на днях ночью в Киеве гонял пьяным на "Мерседесе", бросался на водителей, коммунальщика и гаишников с охотничьим ножом, находится на подписке о невыезде, передает "Сегодня".

Об этом сообщила пресс-офицер Печерского райуправления милиции Юлия Мусташ, подчеркнув, что следствие по делу продолжается. Если его вина будет доказана в суде, мажору, который, по слухам, является сыном народного депутата, светит наказание от штрафа до пяти лет тюрьмы.

"Замято", как утверждают некоторые, это дело не будет", — говорит Мусташ.

Как пишет издание, джип, на котором Артем колесил по столице, по предварительным данным, ему не принадлежит. А вот 600-й "Мерседес", который подвергся тарану джипа, принадлежит, как сообщил источник в МВД, владельцу одного из известных ресторанов Киева. Хозяин иномарки, по предварительным данным, не предъявлял к мажору никаких претензий. Является ли Артем К. сыном депутата, в МВД не подтверждают, но и не опровергают.

Также источник добавил, что экспертиза показала, что Артем К. находился не в состоянии алкогольного опьянения, а под воздействием трамадола.

В то же время, по информации источников "Украинской правды", молодым человеком, который на автомобиле "Мерседес" осуществил ряд ДТП в столице и совершил при задержании сопротивление сотрудникам милиции, оказался пасынок депутата от Партии регионов Игоря Лисова – Артем Криворучко.

Как пишет издание, Лисов – в прошлом заместитель киевского мэра Александра Омельченко, занимался управлением объектов коммунальной собственности Киева. Руководил строительной компанией " ЛиколХолдинг". Артем является основателем ООО "Пирамида Плюс", видом деятельности которого является оптовая торговля автотоварами. Вторым акционером фирмы выступает жена депутата и мать Артема Оксана Лисова.

Напомним, сотрудники столичной ГАИ на днях поймали 24-летнего киевлянина, который ночью на джипе "Мерседес" таранил автомобили и нападал с ножом на водителей.

21 мая киевская милиция возбудила уголовное дело в отношении молодого человека, предположительно, сына народного депутата, который на автомобиле "Мерседес" в состоянии алкогольного опьянения совершил ряд ДТП в столице и оказал при задержании сопротивление сотрудникам милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!