Главная Новости Политика Игра Aliens vs. Predator выйдет в начале 2010 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра Aliens vs. Predator выйдет в начале 2010 года

22 мая 2009, 10:38
Поделитесь публикацией:
Игра Aliens vs. Predator выйдет в начале 2010 года

Издательство Sega выпустит новую игру, которая носит рабочее название Aliens vs. Predator, в начале 2010 года, пишет Eurogamer. Разработкой этого проекта занимается студия Rebellion, отвечавшая за создание Aliens vs. Predator: Requiem для PSP. Новая часть Aliens vs. Predator создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Разработчики уже опубликовали первые скриншоты игры, а также раскрыли первые подробности этого проекта. Новая часть Aliens vs. Predator будет состоять из трех сюжетных кампаний. Геймеры смогут управлять Чужим, Хищником, а также представителем человеческой расы. При этом подчеркивается, что сюжетные линии персонажей будут пересекаться.

В игре также будет присутствовать многопользовательский режим, в котором можно будет использовать представителя любой из трех рас. Каждый из них будет обладать своими особенностями. Чужой полагается на ловкость и очень опасен в ближнем бою. Хищник, по всей видимости, сможет использовать свой камуфляж и необычное оружие. Люди также хорошо вооружены и работают группами.

К настоящему моменту выпущено около десятка игр, в основе которых лежит история о противостоянии Чужого и Хищника. Помимо этого в рамках серии Aliens vs. Predator вышло несколько комиксов и книг, а также два полнометражных фильма.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!