Главная Новости Политика Трое умерших найдены в мурманской квартире рядом с бутылкой с надписью «Осторожно! Яд» и тремя стопками
commentss НОВОСТИ Все новости

Трое умерших найдены в мурманской квартире рядом с бутылкой с надписью «Осторожно! Яд» и тремя стопками

23 мая 2009, 16:44
Поделитесь публикацией:
Трое умерших найдены в мурманской квартире рядом с бутылкой с надписью «Осторожно! Яд» и тремя стопками

Следственные органы Мурманской области проводят проверку по факту обнаружения в одной из квартир города Заполярный трех погибших людей, которые, по предварительной версии, отравились неизвестным ядом, сообщила РИА Новости в субботу руководитель следственного отдела по Печенгскому району СКП РФ по Мурманской области Галина Петренко.

"Тела двух мужчин и женщины были обнаружены в субботу утром в одной из квартир по улице Космонавтов в Заполярном. Погибшим от 30 до 35 лет. На месте происшествия обнаружена пластиковая бутылка с этикеткой "Осторожно! Яд", а также три стопки, из которых погибшие и выпили неизвестную жидкость", — сообщила она.

По словам Галины Петренко, о произошедшем в милицию сообщил хозяин квартиры, пояснивший, что накануне к нему пришли знакомые и предложили выпить. Отказавшись, он пригласил визитеров располагаться, а сам якобы отправился гулять. Вернувшись через три часа, он обнаружил гостей мертвыми. Откуда взялась бутылка со смертоносной жидкостью, он пояснить не смог.

"Показания хозяина квартиры еще предстоит проверить. Изъятую жидкость сейчас исследуют эксперты-криминалисты. Личности погибших установлены: все трое не работали, вели асоциальный образ жизни и промышляли кражей металла", — рассказала собеседница агентства.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!