Главная Новости Политика «Барселона» проиграла аутсайдеру

«Барселона» проиграла аутсайдеру

24 мая 2009, 11:35

"Барселона" потерпела поражение в первом же матче после того, как стала чемпионом Испании по футболу. В субботу в рамках 37-го тура "Барса" полурезервным составом на своем поле уступила аутсайдеру Примеры "Осасуне" — 0:1. Единственный гол в матче был забит на 26-й минуте уругвайским форвардом Вальтером Пандиани.

За каталонцев из основного состава сыграли Самюэль Это’О, Эрик Абидаль и Хави. Остальные футболисты на протяжении большей части сезона либо сидели в запасе, либо выходили на замену.

Хет-трик Диего Форлана помог мадридскому "Атлетико" обыграть "Атлетик" из Бильбао — 4:1. Стоит отметить, что все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. Форлан забил три гола за 14 минут.

"Альмерия" — "Эспаньол" — 0:3.

Последний матч 37-го тура, в котором сыграют "Реал" и "Мальорка", состоится в воскресенье.

По материалам: "РИА Новости"