материалы по теме:

Власть

«Барселона» проиграла аутсайдеру

0

«Барселона» потерпела поражение в первом же матче после того, как стала чемпионом Испании по футболу. В субботу в рамках 37-го тура «Барса» полурезервным составом на своем поле уступила аутсайдеру Примеры «Осасуне» - 0:1. Единственный гол в матче был забит на 26-й минуте уругвайским форвардом Вальтером Пандиани.

За каталонцев из основного состава сыграли Самюэль Это’О, Эрик Абидаль и Хави. Остальные футболисты на протяжении большей части сезона либо сидели в запасе, либо выходили на замену.

Хет-трик Диего Форлана помог мадридскому «Атлетико» обыграть «Атлетик» из Бильбао - 4:1. Стоит отметить, что все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. Форлан забил три гола за 14 минут.

«Альмерия» - «Эспаньол» - 0:3.

Последний матч 37-го тура, в котором сыграют «Реал» и «Мальорка», состоится в воскресенье.

По материалам: «РИА Новости»

Источник: proUA