Главная Новости Политика В Тбилиси бросили гранату в здание телеканала оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тбилиси бросили гранату в здание телеканала оппозиции

25 мая 2009, 07:24
Поделитесь публикацией:
В Тбилиси бросили гранату в здание телеканала оппозиции

В ночь на понедельник в здании грузинского оппозиционного телеканала "Маэстро" в Тбилиси произошел взрыв, передает агентство "Интерфакс".

Как уточняет агентство, около трех часов ночи во время трансляции в прямом эфире общественно-политической передачи "Камера номер 5" злоумышленники бросили в здание телекомпании гранату. О пострадавших в результате происшествия не сообщается.

Ведущий передачи "Камера номер 5" Заза Папуашвили, комментируя взрыв в здании телекомпании, назвал произошедшее "последним аккордом власти", подчеркнув, что "террор в этой стране продолжается".

Отметим, что телеканал "Маэстро" передает в прямом эфире акции протеста оппозиции, требующей отставки президента Грузии Михаила Саакашвили. Передача "Камера номер пять" является авторской программой оппозиционного певца Георгия Гачечиладзе, приходящегося братом одному из лидеров оппозиции Левану Гачечиладзе.

Напомним, акции протеста продолжаются в Грузии с 9 апреля 2009 года. Оппозиционеры требуют отставки Саакашвили и настаивают на проведении внеочередных парламентских и президентских выборов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!