Главная Новости Политика В Ханабаде (Узбекистан) нападали не только на РОВД, но и на погранпост и отделение Службы нацбезопасности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ханабаде (Узбекистан) нападали не только на РОВД, но и на погранпост и отделение Службы нацбезопасности

26 мая 2009, 16:47
Поделитесь публикацией:
В Ханабаде (Узбекистан) нападали не только на РОВД, но и на погранпост и отделение Службы нацбезопасности

Киргизские СМИ сообщают, что в ночь на вторник неизвестные — 20-25 человек — совершили нападение на узбекский погранпост "Ханабад". Оттуда был слышен звук взрыва. Информацию о взрыве РИА Новости подтвердил и житель приграничного города Ош (южная Киргизия), попросивший не называть его имени. С узбекской стороны, по словам очевидцев, в район места происшествия стянуты дополнительные силы правопорядка, в том числе бронемашины.

Кроме того, как передает "Фергана.ру" со ссылкой на сотрудников милиции приграничного киргизского города Ош, в это же время была предпринята попытка вооруженного захвата здания райотдела внутренних дел города Ханабад. По данным агентства, нападавших было около двадцати человек, они были вооружены автоматами. Неофициальные источники свидетельствуют о как минимум четверых пострадавших в результате инцидента.

Также киргизские СМИ сообщают о нападении около двух десятков человек на отделение Службы нацбезопасности Узбекистана в Ханабаде. По предварительным данным журналистов, погибли несколько сотрудников правоохранительных органов.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!