Главная Новости Политика Atos Origin стала спонсором Олимпиады-2014 в Сочи
commentss НОВОСТИ Все новости

Atos Origin стала спонсором Олимпиады-2014 в Сочи

26 мая 2009, 18:51
Поделитесь публикацией:
Atos Origin стала спонсором Олимпиады-2014 в Сочи

Международный олимпийский комитет (МОК) заключил многолетний спонсорский контракт с одним из мировых лидеров в области информационных технологий — IT-компанией Atos Origin, который будет действовать до 2016 года, включая Олимпиады 2014 года (в Сочи) и 2016 года, сообщает официальный сайт организационного комитета "Сочи-2014".

Данный контракт компании с МОК является самым крупным и долгосрочным в сфере телекоммуникаций и спорта и будет действовать на протяжении 12 лет. С 2001 года в качестве международного партнера и TOP-спонсора Олимпийских игр Atos Origin обеспечивает Игры последними разработками в области информационных технологий.

Комментируя произошедшее событие, президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко отметил: "На Играх в Пекине компания Atos Origin блестяще справилась с задачей, предоставив комплексное IT-решение в срок и в рамках бюджета. Уверен, что к 2014 году нам удастся создать самую комфортную, гибкую и самую инновационную IT инфраструктуру".

Сейчас всемирными партнерами МОК, подписавшими договоры на Олимпийские игры 2014 года в Сочи, являются четыре международные компании — Coca-Cola, Panasonic, Samsung и Atos Origin.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!