Главная Новости Политика В Рим приехали вооруженные оружием первобытных людей фанаты «Барселоны»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Рим приехали вооруженные оружием первобытных людей фанаты «Барселоны»

27 мая 2009, 16:04
Поделитесь публикацией:
В Рим приехали вооруженные оружием первобытных людей фанаты «Барселоны»

Три болельщика испанской "Барселоны" задержаны итальянской полицией за контрабанду оружия. Фанаты направлялись в Рим на финальный матч Лиги чемпионов, в котором "Барселона" сыграет с английским "Манчестер Юнайтед", сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на итальянское агентство ANSA.

При обыске автомобиля, в котором ехали болельщики, полицейские нашли несколько единиц оружия, в том числе копье и дубинки. Какое еще оружие пытались провезти в Рим фанаты "Барселоны", не уточняется.

Задержание произошло недалеко от итальянской столицы. Привезти оружие в Рим поклонники каталонского клуба не смогли.

Ранее итальянская полиция уже провела ряд задержаний перед финалом Лиги чемпионов. Так, за нарушение общественного порядка были задержаны два пьяных английских болельщика. Еще двух человек задержали за торговлю поддельными билетами на матч. Общее число задержанных, по данным интернет-издания Goal.com, составило 11 человек.

Кроме того, перед матчем произошел неприятный инцидент с одним из болельщиков "МЮ": недалеко от гостиницы, где он остановился, на него напали четверо неизвестных. Фанат английской команды получил ножевое ранение бедра. О поимке нападавших не сообщалось.

Матч "Барселона" — "Манчестер Юнайтед" начнется в 22:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Спорт". "Лента.ру" проведет онлайн-трансляцию этой встречи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!