Главная Новости Политика У Януковича предложили объявить Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича предложили объявить Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске

27 мая 2009, 16:43
Поделитесь публикацией:
У Януковича предложили объявить Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске

На очередной сессии Днепропетровского горсовета депутат от "Партии регионов" Анатолий Немыкин предложил объявить президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске.

Об этом Анатолий Немыкин заявил 27 мая в сессионном зале Днепропетровского горсовета, сообщает Новый мост.

"Я хочу внести такое спокойное предложение. Я прочитал в газете "Днепр вечерний" интервью Суркиса, где он облил грязью наш Днепропетровск, наш стадион, все он облил грязью. Поэтому я предлагаю объявить Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске", — сказал Немыкин.

Зал отреагировал на это предложение аплодисментами, после чего Немыкин продолжил свое выступление словами: "Такие люди нам здесь не нужны".

В свою очередь, мэр города Иван Куличенко прокомментировал такое предложение депутата от ПР в духе того, что это интервью должно остаться на совести Суркиса, а у городского совета объявить президента Федерации футбола Украины персоной нон-грата для города нет полномочий.

Напомним, 19 мая Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что местные власти Днепропетровска и Одессы сами виноваты в исключении городов из перечня принимающих матчи финальной части Евро-2012.

13 мая исполком УЕФА огласил список городов, которые будут принимать матчи финальной части Евро-2012. Днепропетровска среди них не оказалось



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!