Главная Новости Политика «Неадекватный» Саакашвили неофициально съездил на финал ЛЧ - оппозиция
commentss НОВОСТИ Все новости

«Неадекватный» Саакашвили неофициально съездил на финал ЛЧ - оппозиция

28 мая 2009, 11:32
Поделитесь публикацией:
«Неадекватный» Саакашвили неофициально съездил на финал ЛЧ - оппозиция

Неофициальный визит президента Грузии Михаила Саакашвили в Италию, где он, по сведениям оппозиции, присутствовал 27 мая на финале Лиги чемпионов, демонстрирует его неадекватность и безответственность, считает один из лидеров партии "Движение за единую Грузию" Эка Беселия.

Накануне в администрации президента заявили, что в рамках неофициального визита в Италию планируются встречи Саакашвили с представителями руководства Италии и деловых кругов. Информацию о присутствии президента на финале Лиги чемпионов в администрации Саакашвили не подтвердили и не опровергли.

"У нас есть информация о том, что Саакашвили присутствовал на финальном матче. Это безответственное, несерьезное поведение в условиях тяжелейшего политического фона в стране. Это указывает на его неадекватность и на то, что его состояние еще более тяжелое, чем мы предполагали, и заставляет серьезно задуматься об этом. Это говорит о том, что у страны нет президента. Саакашвили думает лишь о своем благополучии", — заявила в четверг Беселия.

Ведущие непарламентские оппозиционные силы Грузии на протяжении около двух месяцев проводят круглосуточные массовые акции протеста с требованием отставки президента. Оппозиция заявляет о тяжелейшем политическом кризисе в стране. Власти, в свою очередь, отрицают существование кризиса и предлагают оппозиции обсудить конституционные реформы.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!