Главная Новости Политика Лукашенко приказал правительству Белоруссии забыть о России и «искать счастья в другой части планеты»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко приказал правительству Белоруссии забыть о России и «искать счастья в другой части планеты»

29 мая 2009, 12:45
Поделитесь публикацией:
Лукашенко приказал правительству Белоруссии забыть о России и «искать счастья в другой части планеты»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правительства прекратить запрашивать у России поддержку и стараться налаживать торгово-экономическое сотрудничество по другим направлениям.

"Персонально предупреждаю вас, Сергей Сергеевич (Сидорский — премьер-министр — ред.), и Прокоповича (Петр Прокопович — глава Нацбанка — ред.). Один приходит и рассказывает, как плохо в России, что там нет никакого движения, и заставляет меня ставить перед президентом России, перед Путиным вопросы, что они там (в России — ред.) нас не слушают", — сказал Лукашенко в пятницу, 29 мая, в Минске на совещании по вопросам социально-экономического развития Белоруссии.

"С сегодняшнего дня это время закончилось, наступает другое время. Не получается в России, не надо кланяться, не надо ныть и плакать. Надо искать свое счастье в другой части планеты. Я это осознанно публично говорю", — заявил Лукашенко.

По материалам "Интерфакс".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!