Главная Новости Политика Кризис треплет секс-индустрию
commentss НОВОСТИ Все новости

Кризис треплет секс-индустрию

29 мая 2009, 17:50
Поделитесь публикацией:
Кризис треплет секс-индустрию

Мировая секс-индустрия тоже переживает кризис, пишет Time. Клиенты работниц древнейшей профессии сокращают свои расходы на отдых в стриптиз-клубах и борделях. Проститутки и танцовщицы всего мира, от Бангкока до Берлина, стали меньше зарабатывать, передал "Интерфакс".

В Патпонге, одном из самых известных районов "красных фонарей" в Бангкоке, заработок девушек из Go-Go-клубов зависит от количества клиентов, которых им приходится развлекать. "Три дюйма, три минуты, 3000 бат ($87)," — смеется Гой, стриптизерша одного из баров. Прошлым летом каждый вечер ей и ее коллегам-танцовщицам приходилось развлекать десятки мужчин каждый вечер. Сначала — в баре, где они получают ежемесячную зарплату, а затем в гостиницах, где они зарабатывают деньги сами для себя.

Но наличных у туристов становится все меньше, и они повернулись к Таиланду спиной. Чиновники утверждают, что доходы туристической отрасли Таиланда в этом году рухнут на 35%, и ряды мужчин, направляющихся в Патпонг, поредеют.

Гой жалуется, что клиентов у нее нет уже пять ночей. "Удача, если кто-нибудь просто купит мне выпить, — сокрушается она. — У меня была зарплата 8 тысяч бат ($232) в месяц, а теперь платят всего 6 тысяч".

По материалам: "k2kapital.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!