Главная Новости Политика Луценко выиграл у Bild второй суд и будет выигрывать сколько надо
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко выиграл у Bild второй суд и будет выигрывать сколько надо

30 мая 2009, 09:32
Поделитесь публикацией:
Луценко выиграл у Bild второй суд и будет выигрывать сколько надо

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко уверен, что выиграет все суды у немецкой газеты Bild в деле об инциденте с его участием в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

Германская газета Bild написала, что 4 мая в аэропорту Франкфурта-на-Майне полиция задержала Луценко вместе с сыном после столкновения со стражами порядка. По утверждению газеты, министр и его 19-летний сын Александр были в состоянии сильного алкогольного опьянения и из-за неадекватного поведения их не пустили в самолет, который вылетал в Сеул. Луценко подал на издание в суд.

"Я знаю, что уже два суда состоялись — второй суд состоялся два дня назад относительно печатного Bild, которым признано, что любые заявления, публикации или утверждения об опьянении не только моего сына, но и других членов делегации, являются только предположениями и не имеют официального подтверждения, в связи с чем их необходимо опровергнуть. Я произвольно, конечно, сейчас цитирую решение, но суть в том, что мы уже выиграли и второй суд. И будем выигрывать столько, сколько надо", — сказал министр.

По материалам: "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!