Главная Новости Политика Опубликованы фото интерьера премиального Citroen DS3 (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы фото интерьера премиального Citroen DS3 (ФОТО)

30 мая 2009, 11:39
Поделитесь публикацией:
Опубликованы фото интерьера премиального Citroen DS3 (ФОТО)

Компания Citroen опубликовала первые официальные фотографии интерьера концептуального автомобиля DS3, по мотивам которого будет создана одноименная серийная модель из новой "премиальной" линейки. Впервые данный прототип представили в марте текущего года на моторшоу в Женеве, однако тогда доступ в салон машины был закрыт.

Citroen DS3. Фото Citroen

Судя по снимкам, новинка уже практически готова к серийному производству, а дизайн салона, также как и оформление экстерьера, не имеет практически ничего общего с уже существующими моделями Citroen. Как уточняет британское издание Autocar со ссылкой на собственные источники, концепт-кар на 95 процентов соответствует тому, как будет выглядеть серийный автомобиль, при этом покупателям станет доступно большое число стайлинг-пакетов, позволяющих добавить индивидуальные элементы в оформление внешности и интерьера.

Как сообщалось ранее, серийный Citroen DS3, построенный на платформе модели C3 следующего поколения, появится в продаже в марте следующего года. Новинка составит конкуренцию хэтчбекам MINI, Alfa Romeo Mi.To и Audi A1.

Следующей моделью из "премиальной" линейки Citroen станет автомобиль бизнес-класса DS5, который появится на рынке в 2011 году и станет оснащаться гибридной силовой установкой, сочетающей в себе турбодизель объемом два литра и мощностью 200 лошадиных сил, никель-металлогидридные батареи, а также 50-сильный электромотор.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!