Главная Новости Политика В конце августа выйдет новая игра про Бэтмена
commentss НОВОСТИ Все новости

В конце августа выйдет новая игра про Бэтмена

1 июня 2009, 10:22
Поделитесь публикацией:
В конце августа выйдет новая игра про Бэтмена

Представители издательства Eidos Interactive назвали точную дату выхода игры Batman: Arkham Asylum, пишет GameSpot. На территории Северной Америки новый экшн поступит в продажу 25 августа текущего года. Жители Европы смогут приобрести Arkham Asylum чуть позже — 28 августа. Новая игра про Бэтмена выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Изначально планировалось, что Batman: Arkham Asylum выйдет в июне текущего года. В апреле дату выхода игры перенесли на конец лета. По словам разработчиков, они хотели лишний раз убедиться, что у них получится качественный проект.

Очередная игра про Бэтмена создается на движке Unreal Engine 3. За разработку Arkham Asylum отвечает Rocksteady Studios. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица. Бэтмену предстоит сражаться с заключенными психиатрической больницы, которых Джокер выпустил на свободу.

Отметим, что владельцы PlayStation 3 смогут выбрать Джокера и поиграть за него в одном из дополнительных режимов Batman: Arkham Asylum. По словам разработчиков, нового персонажа можно будет скачать бесплатно через PlayStation Network. Владельцы Xbox 360 и PC поиграть за главного злодея не смогут.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!