Главная Новости Политика В посольстве Латвии ничего не знают о трупе своего гражданина
commentss НОВОСТИ Все новости

В посольстве Латвии ничего не знают о трупе своего гражданина

1 июня 2009, 11:57
Поделитесь публикацией:
В посольстве Латвии ничего не знают о трупе своего гражданина

В посольство Латвии пока не поступала информация о смерти гражданина этой страны, обнаруженного в воскресенье мертвым в кабине грузовой машины на востоке Москвы, никто из родственников и работодателей умершего также не обращался с запросом в диппредставительство, сообщили РИА "Новости" в посольстве Латвии.

"Никто из родственников или из фирмы, где работал водитель, в посольство не обращался", — сказала сотрудница посольства.

"Мы пытаемся связаться с милицией, пока никакой официальной информации из правоохранительных органов к нам не поступало", — сообщила она.

Ранее сообщалось, что тело гражданина Латвии, смерть которого наступила около полутора месяцев назад, было обнаружено в воскресенье вечером в столичном районе Перово в грузовом автомобиле с номерами Евросоюза.

По данному факту сотрудники следственного отдела по Перовскому району столичного управления СКП РФ проводят проверку.

Представитель пресс-службы УВД района Перово подтвердил РИА Новости факт обнаружения автомобиля с телом гражданина Латвии и сообщил, что машина находилась вблизи промышленной зоны, где часто останавливаются дальнобойщики. В связи с этим грузовик долгое время не вызывал подозрений у сотрудников милиции.

Он отметил, что никакого груза в автомобиле милиционеры не обнаружили. Другие обстоятельства произошедшего устанавливаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!