Главная Новости Политика Литвин знает, что ПРиБЮТ уже перешел от слов к действию
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин знает, что ПРиБЮТ уже перешел от слов к действию

1 июня 2009, 12:16
Поделитесь публикацией:
Литвин знает, что ПРиБЮТ уже перешел от слов к действию

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что по переформатированию коалиции не только ведутся переговоры, но и предпринимаются практические действия. Об этом он заявил журналистам перед началом заседания согласительного совета, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Практические действия. Разговоры переведены в плоскость практических действий", — сказал он.

При этом спикер не стал уточнять, что это за практические действия. Но, на вопрос, увидим ли мы их результат на этой неделе, отметил: "Все станет ясно на заседании согласительного совета. По настроению на согласительном совете можно будет видеть".

Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что лидеры БЮТ и Партии регионов Юлия Тимошенко и Виктор Янукович якобы согласовали проект "Большого договора", который предусматривает создание широкой коалиции, а также текст новой Конституции. Кроме того, в договоре прописаны совместные действия БЮТ и Партии регионов до 2024 года, в том числе участие в парламентских выборах единым блоком.

Народный депутат, зампред фракции Партии регионов Александр Ефремов подтвердил информацию о переговорах по переформатированию коалиции, но заверил, что окончательное решение еще не принято.

Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко отрицает наличие договоренностей о создании коалиции с Партией регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!