Главная Новости Политика Газзаев: денег для новых приобретений для «Динамо» хватит
commentss НОВОСТИ Все новости

Газзаев: денег для новых приобретений для «Динамо» хватит

2 июня 2009, 00:33
Поделитесь публикацией:
Газзаев: денег для новых приобретений для «Динамо» хватит

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев намерен сделать несколько приобретений в ближайшем будущем. Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, передает РИА "Новости".

"Обязательно будут приобретения, два как минимум, — сказал Газзаев. — Сейчас подписали защитника из "Осера" (Марка Фашана) с хорошими данными, капитан молодежной сборной Франции. Теперь ищем игроков средней линии и обороны, так что сейчас идет работа по усилению состава. Денег на приобретения хватит".

Газзаев отметил, что "в этом году команда показывала достаточно хорошую содержательную игру".

"Есть стабильный состав, но существует проблема в большом травматизме у двух центральных защитников: Диакате и Михалика. Это основные игроки. К сожалению, на Михалика мы можем рассчитывать только с октября, а Диакате должен поправиться в июле-августе, и мы очень надеемся, что он станет в строй, — отметил Газзаев. — Кроме того, есть очень много хороших талантливых игроков: Кравец, Кравченко, бразилец Гильермо, которого недавно купили. В команде очень высокая конкуренция, не только среди полевых игроков, но и среди вратарей. Никому просто так места в составе не достанутся. (Александр) Шовковский — очень опытный вратарь, играл на самых высоких уровнях, а сейчас переживает вторую молодость. Я видел как он играл с "Шахтером" — мне он понравился".

Газзаев назвал также и имена специалистов, которые будут ему помогать в работе с футболистами "Динамо". "Что касается (тренерского) штаба, то точно могу сказать, что со мной будут работать Николай Латыш и Владимир Шевчук, плюс останутся Валерий Зуев и Олег Лужный. Все остальное будет обсуждаться, персонал квалифицированный, но изменения будут", — отметил он.

Отвечая на вопрос, насколько легко дался Газзаеву переход в украинский клуб, он ответил: "Решение далось нелегко. Вопрос был непростой, но в течение недели он был урегулирован. Сначала президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прилетел в Москву, здесь мы обсудили практически все вопросы. Я взял время на размышление, затем прилетел в Киев, обсудили еще раз все нюансы и подписали контракт".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!