Главная Новости Политика Литвин торопит депутатов с законом о референдуме
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин торопит депутатов с законом о референдуме

1 июня 2009, 12:50
Поделитесь публикацией:
Литвин торопит депутатов с законом о референдуме

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин призывает народных депутатов на этой пленарной неделе принять в целом законопроект о всеукраинском референдуме. Об этом он сообщил на согласительном совете, передает корреспондент "proUA".

"В четверг, 4 июня, во втором чтении мы должны рассмотреть законопроект о всеукраинском референдуме, учитывая то, что сейчас звучит очень много обращений к народу и очень многие апеллируют к этому законопроекту. В связи с этим мы должны принять его", — сказал Литвин.

Напомним, Президент Виктор Ющенко не исключает назначения всеукраинского референдума относительно принятия изменений в Конституцию, если БЮТ и ПР попробуют внести изменения в действующую Конституцию.

Представитель Президента в Верховной Раде Игорь Попов считает, что политические силы, которые хотят провести конституционную реформу в текущем году, должны уже в ближайшее время обнародовать свои предложения относительно изменений в Конституцию.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не поддерживает идею проведения всенародного референдума по обсуждению новой редакции Конституции Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!