Главная Новости Политика «Барселона» хочет заменить Это’О на Ибрагимовича из «Интера»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Барселона» хочет заменить Это’О на Ибрагимовича из «Интера»

2 июня 2009, 15:52
Поделитесь публикацией:
«Барселона» хочет заменить Это’О на Ибрагимовича из «Интера»

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола назвал форварда "Интера" и сборной Швеции Златана Ибрагимовича главной трансферной целью своего клуба, сообщает L’Equipe.

Нападающий заявил о своей готовности покинуть итальянский клуб, поскольку на внутренней арене он с ним выиграл все, что мог, а в Лиге чемпионов у "сине-черных" никак не получается добиться успеха. Руководство "Интера" вроде бы готово отпустить Ибрагимовича, однако его трансферная стоимость оценивается в отпугивающую многих сумму порядка 70 млн. фунтов стерлингов.

По данным французского издания, "Барса" намерена сбить цену, предложив в обмен Самуэля Это’О. При этом такой ход руководства каталонцев кажется странным, поскольку камерунец провел очередной блестящий сезон и поучаствовал в завоевании "трэбла" (чемпионат и Кубок Испании, а также Лига чемпионов). В 46 матчах он забил 34 гола, в том числе первый мяч в римском финале против "Манчестер Юнайтед".

Однако, как пишет Спорт-Экспресс, контракт Это’О истекает следующим летом, так что "сине-гранатовые" могут заменить его на Ибрагимовича. Также в числе трансферных целей "Барселоны" называются Давид Вилья, Диего Форлан и Карим Бензема.

По материалам "Известия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!