Главная Новости Политика Причины взрывов в мелитопольском банке будет расследовать комиссия во главе с Турчиновым
commentss НОВОСТИ Все новости

Причины взрывов в мелитопольском банке будет расследовать комиссия во главе с Турчиновым

2 июня 2009, 17:59
Поделитесь публикацией:
Причины взрывов в мелитопольском банке будет расследовать комиссия во главе с Турчиновым

По поручению премьер-министра Юлии Тимошенко создана правительственная комиссия по расследованию причин и ликвидации последствий взрывов в отделении "Ощадбанка" в городе Мелитополь Запорожской области во главе с первым вице-премьер-министром Украины Александром Турчиновым. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе правительства.

В комиссию вошли представители министерств по вопросам чрезвычайных ситуаций, внутренних дел, здравоохранения, а также Генеральной прокуратуры.

По доверенности Турчинова, представители комиссии утром выехали на место чрезвычайного происшествия и каждые полчаса сообщают о своей работе первому вице-премьер-министру.

Областной администрации, Минздраву, МЧС в Запорожской области дано поручение принять все необходимые меры относительно обеспечения пострадавших медикаментами и всем необходимым.

МВД вместе с Генеральной прокуратурой начало расследование чрезвычайного происшествия, во время которого от взрывов пострадали 25 человек, трое из них находятся в реанимации. Угрозы жизни пострадавших нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!