Главная Новости Политика Секретариат заявил, что Ющенко в отставку не собирается. Будет защищаться до последнего «патрона»
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретариат заявил, что Ющенко в отставку не собирается. Будет защищаться до последнего «патрона»

3 июня 2009, 07:58
Поделитесь публикацией:
Секретариат заявил, что Ющенко в отставку не собирается. Будет защищаться до последнего «патрона»

Секретариат Президента опровергает информацию о намерении Президента Виктора Ющенко распустить Верховную Раду и уйти в отставку в случае создания коалиции Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов.

Об этом сказал заместитель главы секретариата Игорь Попов в эфире телекомпании "Первый национальный", передают "Українські новини".

"Президент не собирается в отставку, если кто-то там переформатирует коалицию. Президент будет работать на своем месте и защищать Конституцию до последнего "патрона", — сказал он, комментируя заявление депутата Рады Сергея Мищенко (БЮТ) о существовании в Секретариате двух проектов указов о назначении внеочередных выборов Рады и Президента.

Попов считает, что Мищенко или сам придумал эту информацию, или его кто-то дезинформировал.

Также Попов считает, что создание коалиции БЮТ и ПР не состоялось во вторник из-за того, что авторы этой коалиции испугались невосприятия такого процесса общественностью.

Напомним, ранее Мищенко спрогнозировал назначение внеочередных выборов парламента и Президента в случае создания коалиции его фракции и фракции Блока Юлии Тимошенко.

Он сообщил, что, по информации, которой он располагает, в Секретариате Президента подготовлены два проекта указа о назначении внеочередных парламентских и президентских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!