Главная Новости Политика До крушения самолета A330-200 Air France угрожал телефонный террорист
commentss НОВОСТИ Все новости

До крушения самолета A330-200 Air France угрожал телефонный террорист

3 июня 2009, 10:27
Поделитесь публикацией:
До крушения самолета A330-200 Air France угрожал телефонный террорист

Незадолго до катастрофы самолета A330-200 бразильские власти задержали вылет другого авиалайнера компании Air France, совершавшего рейс из Буэнос-Айреса в Париж, из-за звонка телефонного террориста, сообщившего о наличие в самолете взрывного устройства.

Как сообщает FOX News, 27 мая полиции понадобилось 1,5 часа на осмотр авиалайнера, однако ничего подозрительного найдено не было. Пассажиров во время полицейского осмотра не эвакуировали. Позже самолет без происшествий долетел до Парижа.

Другие подробности инцидента, произошедшего в аргентинском аэропорту, пока не сообщаются.

Напомним, самолет Air France с 228 пассажирами на борту, выполнявший рейс из Рио-де-Жанейро в Париж, исчез с экранов радаров над Атлантическим океаном. Контакт с воздушным судном Airbus 330-200 был потерян в 10.00 мск. Прибытие рейса в международный аэропорт имени Шарля де Голля ожидалось к 13.10 мск.

Сегодня Минобороны Бразилии подтвердило обнаружение места крушения лайнера Air France в Атлантическом океане. Предположительно все пассажиры и члены экипажа погибли. Министр обороны добавил, что полоса разброса обломков составляет порядка 5 километров.

По материалам K2kapital.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!