Главная Новости Политика Владимир Кличко тренируется на семи спарринг-партнерах перед боем с Хэем
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко тренируется на семи спарринг-партнерах перед боем с Хэем

3 июня 2009, 15:53
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко тренируется на семи спарринг-партнерах перед боем с Хэем

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко пригласил в свой тренировочный лагерь в Австрии семь спарринг-партнеров для полноценной подготовки к бою с британцем Дэвидом Хэем, сообщает "официальный сайт братьев Кличко".

"Мы готовимся к разным сценариям развития поединка — и к агрессивному, и к пассивному, — приводит сайт слова украинского боксера. — На любой из вопросов, которые Хэй осмелится мне задать, у меня найдется достойный ответ. Основная и принципиальная задача — преподнести наглецу 12-раундовый урок".

Хэй на предматчевую пресс-конференцию в Германии 16 апреля пришел в футболке с оскорбительным для Владимира и Виталия Кличко рисунком. На нем был изображен залитый кровью ринг с обезглавленными телами обоих братьев Кличко, а над ними в позе триумфатора стоял Хэй, демонстрирующий на вытянутых руках головы соперников.

Реагируя на выходку соперника, Владимир тогда сказал, что "я буду долго драться с тобой и уложу только в 12-м раунде", выразив надежду, что Хэй "сможет столько продержаться". Кличко-младший добавил, что он рад возможности поучить манерам на ринге "исключительно дерзкого молодого человека, который еще не научился владеть собой".

По сообщению сайта, все спарринг-партнеры Кличко — взрывные, подвижные, похожие на Хэя по тактике, комбинациям и технике ведения боя спортсмены. Кличко работает с ними по 10-12 раундов, причем каждые два раунда спарринг-партнеры меняются. В качестве специальных упражнений для повышения своей функциональной подготовки Кличко использует заезды на маунтинбайке к подножью горы Вильденкайзер.

"До вершины (горы) мне не добраться — она скалистая, — сказал Кличко. — В этом занятии я прилагаю много сил и энергии, это очень хорошая нагрузка на мышцы тела и на сердце, пульс поднимается до 190 ударов".

Поединок Кличко — Хэй состоится 20 июня в Гельзенкирхене (Германия) на стадионе футбольного клуба "Шальке-04" Veltins-Arenа. Бой будет транслироваться в ста с лишним странах мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!