Главная Новости Политика Янукович на закрытом заседании рассказал фракции, о чем договорился с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович на закрытом заседании рассказал фракции, о чем договорился с Тимошенко

4 июня 2009, 09:11
Поделитесь публикацией:
Янукович на закрытом заседании рассказал фракции, о чем договорился с Тимошенко

Лидер Партии регионов Виктор Янукович 3 июня провел закрытое заседание своей фракции, на котором проинформировал однопартийцев о том, что переговоры с БЮТ о создании мегакоалиции подошли к финальной стадии, пишет "Дело".

Как отмечает издание, откровенного разговора со своим лидером "регионалы" добивались с конца прошлой недели — информационный вакуум откровенно раздражал депутатов.

Как сообщил один из нардепов, присутствовавших на заседании, Янукович выступал не сам. Детали консультаций с командой Юлии Тимошенко разъясняли Андрей Клюев, Александр Лавринович и Сергей Кивалов. Они входят в узкий круг главных переговорщиков.

Источник во фракции Партии регионов утверждает, что большинство "регионалов" поддержали инициаторов коалиции с БЮТ. Хотя между двумя переговорными сторонами есть нерешенный вопрос. "К примеру, нас не устраивает, что весь экономический блок в правительстве будет сформирован из "бютовцев", также пока не решен вопрос с отставкой главы МВД Юрия Луценко — это наши принципиальные позиции", — отметил собеседник.

Среди нардепов от Партии регионов также идет дискуссия о целесообразности введения императивного мандата, на чем настаивает Юлия Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!