Главная Новости Политика Аделаджа считает, что Луценко временно отстранил от должности Бог
commentss НОВОСТИ Все новости

Аделаджа считает, что Луценко временно отстранил от должности Бог

4 июня 2009, 09:43
Поделитесь публикацией:
Аделаджа считает, что Луценко временно отстранил от должности Бог

Старший пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа считает, что министр внутренних дел Юрий Луценко был временно отстранен от обязанностей министра благодаря Богу и молитвам прихожан его церкви. Об этом он заявил в интервью газете "Крещатик".

"Мы действительно много молимся за господина Луценко. И наши молитвы направлены на сотворение его жизни, потому что Бог сказал благословлять наших соперников", — сказал Аделаджа.

"Знаете, любая несправедливость рано или поздно выходит наружу, и за каждого человека наступает отплата. Это сто процентов. Не могу констатировать, что это произошло (временная отставка Луценко – ред.) по молитвам, но, по крайней мере, то, что произошло, говорит о том, что Бог — является Богом справедливости, что Он — реален. В мире есть справедливость, если не человеческая, то Божья", — прибавил он.

Напомним, 18 мая Кабинет Министров отстранил Юрия Луценко от исполнения обязанностей министра внутренних дел до завершения служебного расследования инцидента с его участием, который состоялся в аэропорту Франкфурта (Германия).

27 мая Юрий Луценко был восстановлен в своей должности и вернулся к работе.

17 марта МВД официально обвинило гражданина Нигерии Сандея Аделаджу в мошенничестве, осуществленном в особо крупных размерах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!