Главная Новости Политика Запорожские женщины-депутаты на мойке «Крайслеров» и «Мерседесов» заработали 18 тыс грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Запорожские женщины-депутаты на мойке «Крайслеров» и «Мерседесов» заработали 18 тыс грн

4 июня 2009, 15:57
Поделитесь публикацией:
Запорожские женщины-депутаты на мойке «Крайслеров» и «Мерседесов» заработали 18 тыс грн

Запорожские женщины-депутаты заработали 18 тысяч гривень на мойке автомобилей в рамках благотворительной акцию "Чистый город — здоровые дети". За тысячу гривень они мыли машины всем желающим — в основном депутатам-мужчинам и бизнесменам, пишет "Репортер Запорожья".

Как рассказала председатель постоянной комиссии по вопросам здравоохранения горсовета Ирина Денщикова, все деньги будут переданы отделению гематологии Запорожской областной клинической детской больницы. На вырученные средства 23 пациентам отделения купят необходимые медикаменты.

Первым помыть машину приехал депутат горсовета Андрей Иванов. "Он не только продемонстрировал свою щедрость и пунктуальность, но засветился "Мерседесом" с неукраинскими номерами", — пишет издание.

После него помыли машину курьерской службы работники "Укрпочты". Они на эту услугу скидывались всем офисом и планировали заранее участие в акции.

А вот бизнесмен Геннадий Бурка, по его словам, заехал на автомойку случайно: услышал по радио объявление и решил внести свой вклад. Кстати, отмечает издание, чтобы женщинам было легче мыть его "Крайслер", накануне он воспользовался аналогичной услугой.

Поскольку депутаты горсовета Владимира Кальцева в городе нет, то помыть его машину и передать деньги приехал водитель. Профессионал работой депутатов остался доволен.

Напомним, запорожские женщины-депутаты решили собрать деньги для онкобольных детей, оказывая услуги по мойке машин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!