Главная Новости Политика «Регионы» ждут Луценко в Раде с извинениями
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» ждут Луценко в Раде с извинениями

4 июня 2009, 16:41
Поделитесь публикацией:
«Регионы» ждут Луценко в Раде с извинениями

Партия регионов заявляет о том, что Апелляционный суд Киева признал недостоверными высказывания министра внутренних дел Юрия Луценко, произнесенные им 7 апреля 2005 года с парламентской трибуны о причастности члена ПР Бориса Колесникова к преступлению. Об этом говорится в заявлении ПР, что есть в распоряжении "proUA".

Согласно заявлению, суд также обязал министра и Министерство внутренних дел опровергнуть эти заявления и извинится перед Колесниковым с парламентской трибуны.

"Клевета, беспочвенные обвинения, прямые оскорбления и откровенное хамство, которые позволил себе министр внутренних дел Юрий Луценко по отношению к заместителю председателя фракции Партии регионов, одному из лидеров партии Борису Колесникову, получили справедливую оценку в Апелляционном суде Киева", — говорится в заявлении ПР.

ПР также напоминает, что перед этим такое же решение принимал Печерский суд города Киева.

В связи с этим, Партия регионов обращается к председателю Верховной Рады Владимиру Литвину с требованием немедленно обеспечить опровержение с парламентской трибуны клеветы и оскорблений, которые допустил министр Луценко по отношению к Колесникову.

Напомним, ранее Партия регионов призвала министра внутренних дел Юрия Луценко найти в себе мужество и выполнить решение Печерского суда Киева , который обязал его опровергнуть в Раде озвученную им в 2005 году информацию о причастности народного депутата от ПР Бориса Колесникова к преступлению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!