Главная Новости Политика Кузнецова будет «рвать» Сафину в финале «Ролан Гаррос»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кузнецова будет «рвать» Сафину в финале «Ролан Гаррос»

5 июня 2009, 07:24
Поделитесь публикацией:
Кузнецова будет «рвать» Сафину в финале «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что в финале "Ролан Гаррос" собирается дать бой своей соотечественнице Динаре Сафиной, пишет РИА "Новости".

"Я должна заставить ее двигаться, а для этого мне необходимо показать свою игру", — сказала теннисистка на пресс-конференции после полуфинального матча, в котором она обыграла австралийку Саманту Стосур.

"Она (Сафина) выглядит фаворитом, она — номер один в мире, она проводит невероятный сезон, в последний раз, когда мы играли, она победила. Это было в финале в Риме, но я обыгрывала ее в Штутгарте", — добавила Кузнецова.

Двукратная финалистка "Ролан Гаррос" отметила, что собирается получить от предстоящего финала удовольствие.

"В предыдущих финалах мне не удавалось играть в свое удовольствие, за исключением того, что был в Штутгарте. Мне постоянно в голову лезли всякие мысли. Здесь в полуфинале, четвертьфинале я старалась их отгонять, поэтому действительно наслаждалась своей игрой. До сегодняшнего матча я не выступала на корте Филиппа Шатрие, и то, что я выиграла — это очень важно. К тому же некоторые розыгрыши сегодня были просто великолепными, надеюсь, что то же самое будет в финале", — заметила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!